Что делать, если дольщик не даёт согласие на прописку в квартире?

• г. Абакан

Если у человека есть в квартире доля а другой дольшик той же квартиры, не даёт свое согласие на прописку? Что делать? Только через суд?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, если речь идет о регистрации второго дольщика, то он вправе без согласия других дольщиков зарегистрироваться в квартире. Если речь идет о регистрации человека который не является собственником квартиры, то регистрация возможна только в судебном порядке.