Ограничения и протоколы - влияние перевода в другой УИН на условный срок и административный надзор

• г. Чебоксары

У меня условный срок и административный надзор. Мне применены все ограничения. На меня был составлен протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и у меня ограничения с 22-00 до 6-00.протокол был написан в 00-05 мин. если я переведусь в другой УИН, будет ли там считаться нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надзор за вами осуществляется полицией, если поменяет место жительство то только с разрешения инспектора адм надзора. В этом случае ваше дело передаётся в отдел полиции по месту жительства, то есть надзор будет уже осуществляется там. и в нем будут находиться все документы о ваших прежних нарушениях.

От вашего переезда в вашем личном деле у сотрудника УИИ, либо в базе Информационного центра МВД ничего не поменяется. И переехать Вы можете только с разрешения должностного лица УИИ если у вас стоит ограничение на выезд с места постоянного жительства. Выезд без маршрутного листа это очередное ваше нарушение. По месту нового вашего места направляется и ваше личное дело для постановки вас там на учёте по месту нового пребывания. Там также будуть продолжаться все ранее установленные в отношении вас ограничения.