Как получить достаточные алименты при скрытом доходе мужа - опыт мамы с маленьким ребенком в Красноярске

• г. Красноярск

Я нахожусь в браке, дочке 2 года и 10 месяце. Хочу подать на алименты на себя до 3 лет и на дочку до 18 лет, но муж получает официально 18000 рублей, а по факту у него фиксировано 35000 рублей. 15 числа 12000 рублей это аванс, и 1 числа 23000 рублей зп. Хочу в твердой денежной сумме, так как на 6000 мы с дочкой не проживем (с мужем живем раздельно, но в браке) полтора прожиточного минимуму на в Красноярске 12000 и на себя половину так как я пока не работаю по уходу за ребенком. Говорят, что в суде мне не нужно доказывать его доходы, а необходимо представить подтверждение, что меньший размер алиментов будет существенно ухудьшать условия ее содержания. В таком случпе я могу получить с него полтора прожиточного минимума, если понадобиться у меня есть возможгость доказать его доход 35000 р (18000--белая зп, 17000--черная)

Ответы на вопрос (3):

Нина, вам еще нужно будент доказываать ваши расходы. Чтобы суд взыскал в твердой денежной сумме.