Неправильная дата в медицинской справке - вопрос об апелляции в административном деле

• г. Москва

Травматолог выдал справку о побоях с неправильной датой. Суд вынес решение о прекращении адимистративного дела обвиняемым. Можно ли подать апелляцию с нормальной датой в справке?

Ответы на вопрос (2):

Гульнара, если у вас на руках будет верная справка, то да.

Здравствуйте.

О прекращении административного дела обвиняемым? Наверное, имели в виду - в отношении обвиняемого?

Только это лицо, в отношении которого ведётся производство по делу.

И не апелляцию, а жалобу на постановление. Только нужно понимать, по какой причине точно прекращено производство и заявляли Вы что то относительно справки при рассмотрении дела.