Мошенники пытаются получить оплату за страховку через Киви кошелек после одобрения кредита на Credit Doctor

• г. Тараз

Я вчера подавала онлайн заявку на кредит. Credit Doktor и они якобы одобрили но просят оплатить страховку на киви кошелёк чтобы получить одобренный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае ни переводите деньги, не один банк не просит оплатить на киви кошелек это мошенники! Чтобы удостовериться в том что это не развод попросите официальные реквизиты банка для перечисления, и если это страховка то эту сумма прописана в самом договоре и снимается при выдаче кредита в последующем. Что за развод вообще. Очень мутно это все. Не советую крайней степени не советую делать оплату! Потом будет очень сложно вернуть средства.