«Проблема обращения с твердыми коммунальными отходами в частном секторе - расхождения между Региональным оператором и администрацией района»

• г. Саратов

Пришла досудебная претензия от Регионального оператора Саратовской области по задолженности за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. Проживаем в частном секторе, где нет мусорных баков и площадок для складирования мусора. Звонили в администрацию района говорят что знают о проблеме, (нет возможности устанавливать мусорные баки и вывозить мусор) рекомендовали обратиться к Региональному оператору для перерасчета. На что Региональный оператор не видит основания для перерасчета. КУда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться надо в суд.

Обращайтесь в прокуратуру и жилищную инспекцию.