Отказ был окончательный, а не временный (до выздоровления) т.к. диагноз не предполагает излечения.

• г. Тюмень

После отказа от новорождённого (причина-патология) он был помещен в дом ребёнка. Прав на него мы не имеем, свидетельство о рождении не получали. Через 2 года получили я и бывшая жена судебные приказы о взыскании 1/4 дохода алиментов в пользу Дом ребёнка до его совершеннолетия. Отказ был окончательный, а не временный (до выздоровления) т.к. диагноз не предполагает излечения. В суд не звали, как быть?

Ответы на вопрос (1):

В суд не звали,как быть?

Просто исполнить решение суда.