Можно ли указывать личные номера педагогов в отчетности?

• г. Челябинск

Я работаю в школе зам. директора по воспитательной работе и часто работаю с отчетностью, бывает так что в отчетах мне приходится указывать личные телефонные номера педагогов. Конечно же бывают возмущения и не желания дать свои номера, со стороны педагогов. Так вот, скажите пожалуйста, имею ли я право указывать личные номера в отчетности или же в запросах.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право это делать только с согласия работника на обработку и хранение персональных данных.