Я работала по поддельному диплому. Сейчас это выявили. Как мне лучше поступить, чтобы не было серьезных последствий?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Договаривайтесь с работодателем!

Все будет зависеть от его решения, намерен он заявлять в правоохранительные органы или нет.

Вы же уже задавали этот вопрос.

Главное - попытаться избежать уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ но она должна наступить, полагаю... если работодатель не скроет факт... и не сообщит куда следует...