Телефон бесплатный. А ответ ваш платный?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если Вам нужна подробная консультация, то такие консультации платные и оказываются юристами в рамках ответов на VIP вопросы либо в личных сообщениях.

Ирина!

Сайт 9111 предоставляет как платные, так и бесплатные консультации граждан.

Частные консультации юристов и подготовка различных документов производится за плату. У всех юристов различные расценки, так что у Вас будет выбор.

Удачи Вам!

Здравствуйте! За консультацией - к юристам сайта в личные сообщения! Платно!