После развода с мужем прошло 2 года. Могу ли я сейчас подать в суд на раздел совместно нажитого имущества.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Исчк о разделе совместно нажитого имущества может быть подан Вами в течение трех лет со дня расторжения брака. При этом следует учесть, что факт наличия совместного имущества, а также конкретное имущество будет устанавливаться на основании доказательств, которые должны будете представить именно Вы.

Можете. Срок исковой давности по делам этой категории - 3 года. С уважением,

Да, можете, это Ваше право.