Как получить справку о том, что ребенок не имел киргизского гражданства - сроки и места обращения.

• г. Воронеж

В феврале 1994 года переехали из киргизии в россию. Сделала троим детям гражданство. А сейчас сыну нужна справка что он не брал (ему было 5 месяцев) киргизского гражданства. Где ее можно получить, куда обращаться? Надо побыстрее получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

В посольство обращались?