Звонят и угрожают росденьги, требуют отдать долг. Долг отдан.
• г. Томск
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Вита, пишите заявление в полицию о привлечении звонивших к уголовной ответственности.
Спросить09.04.2021, 17:29,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Если задолженность выплачена не реагируйте на это. Предложите кредитору обратиться в суд.
Спросить09.04.2021, 17:54,
г. Тула
Гоните их в шею, игнорируйте звонки либо подайте жалобу в прокуратуру.
Спросить09.04.2021, 20:19,
г. Москва
Вы делаете так:
1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.
2)Подается заявления об отзыве персональных данных и отказе от взаимодействия
3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.
4)В ФССП на действия коллекторов
5)В Центробанк
6)Отслеживать себя по судам и приставам.
Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.
Вот вам статья и ролик на данную тему www.9111.ru