Сделка купли-продажи авто - может ли суд признать ее недействительной после банкротства первого владельца?

• г. Москва

В апреле 2017 г. женщина купила авто, в марте 2018 г она продала авто мне, а в январе 2020 г суд признал первого владельца банкротом. Может ли суд признать сделку купли-продажи авто не действительной? Авто у меня в собственности 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в вашем случае договор купли продажи недействительным не признают.