Как получить разрешение на третье свидание, если муж находится в сизо и ожидает вступления в силу приговора суда?

• г. Кемерово

Муж находится в сизо,6.04 вынесен приговор суда, т.е где-то 16.04 вступит в силу, я уже была в апреле на двух коротких свиданиях, правда ли что с момента вступления в силу приговора и до этапирования можно взять разрешение на еще одно короткое свидание, даже если уже было два с разрешения судьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправда, если приговор вступит в законную силу, то решает уже начальник СИЗО.