Ребёнку 2 месяца, смогу ли я получать Путинские до 1,5 лет, если я подам на алименты?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Яна.

ежемесячное пособия по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет Вы будете получать независимо от того, выплачиваются ли алименты или нет.

Взыскивайте алименты на ребёнка и на своё содержание и на пособие это не влияет.