Я пенсионерка продала дом в 2020 году а сегодня пришло письмо про какойто ндфл от продажи дома и что теперь налог платить.

• г. Казань

Я пенсионерка продала дом в 2020 году а сегодня пришло письмо про какойто ндфл от продажи дома и что теперь налог платить.

Ответы на вопрос (4):

Дом был в собственности сколько?

Да в собственности с 08 08 2016 года по 27 10 2020 года.

Если это было единственное жилье налог вы не будите платить, если не единственное, то необходимо платить налог.

Нет не единственное и какя сумма будет если продола за 650 тысяч рублей материнский капиталспаибо за ответ.