Какая то кампания АКАДЕМ МСС списала с моей карты 1344. Что мне делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Если заметили несанкционированные, или непонятные списания с карты, или попытки это сделать, с припиской в платеже с указанием набора символов akademmcc, это может говорить о следующем:

Вы в недавнем времени воспользовались услугой ООО МКК Академическая, и они пытаются списать деньги в уплату задолженности, или за предоставление каких-либо других услуг.

С приметкой akademmcc_vlsa могут идти транзакции по списанию средств с карты, в счет оплаты услуг, или задолженности МФК Веб Займ.

В процессе оформления договора под предоставление займа любую на карту онлайн от вполне белого и пушистого сервиса Веб-Займ, вы на 3-ем этапе заполнения заявки соглашаетесь, или отказываетесь от предоставления компанией таких дополнительных услуг:

Страхование жизни от несчастных случаев, на срок до 1 месяца.

Консультационная медицинская услуга Теледоктор 24.

При заполнении анкеты нужно внимательно читать условия предоставления займов, и ставить пометки в чек-боксах заявки только в нужных местах. Попытки провести транзакции могут осуществляться независимо от того, получили ли вы отказ по займу, или средства были выделены.

Чтобы отписаться от akademmcc необходимо связаться со службой техподдержки и урегулировать этот вопрос в индивидуальном порядке. В случае отсутствия механизмов влияния на ситуацию с вашей стороны, обязательно заблокируйте свою карточку на время разбирательств, или перевыпустите себе новую, в случае необходимости.