Какие органы обратиться чтобы наказать его сумма выручки в день составляет около 500000 рублей.

• г. Дзержинский

Я работал без трудового договора и начальник меня уволил через пол года. Я знаю что он не платит налоги и все сотрудники получают черную зарплату. Какие органы обратиться чтобы наказать его сумма выручки в день составляет около 500000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Трудовую инспекцию и налоговую. Нужно грамотно составить заявление. И не терять времени.

с уважением,