ТНС энерго Ярославль подает заявление на вынесение судебного приказа за долг по свету, но возникают вопросы по уточнению участка должника.

• г. Ярославль

ТНС энерго Ярославль подает заявление на вынесение судебного приказа на физлицо за долг по свету, написано Мировому судье с.у.№ 76 суд. района Ярославля но такого участка нет если по месту должника, то №5 должен быть как уточнить.

Ответы на вопрос (1):

Значит они ошиблись с адресом.