Кто имеет право на машину при смерти доверителя и доверенного лица при Генеральной доверенности на 5 лет с правом продажи?

• г. Санкт-Петербург

Генеральная доверенность с правом продажи на машину выдана на 5 лет. Доверитель и доверенное лицо умерли в один день. Кто теперь имеет право на машину?

Ответы на вопрос (3):

Наследники будут разбираться между собой у нотариуса, а после в суде.

По закону доверенности уже нет, а автомобиль как принадлежал покойному, так и остался в наследственной массе покойного. Наследники типа продавца (в законе нет такого как продажа по доверенности, эта сделка туфтовая всё же) И имеют полное право автомобиль забрать и т.д. , а вот что будут наследники типа покупателя делать? Искать наследников продавца и сними пытаться порешать полюбовно... по справедливости типа...

Только наследники доверителя. И все.