Факт различного написания фамилии в документах - необходимость установления родства и идентичности

• г. Казань

Я по практически по всем документам (свидетельство о рождении, паспорт, ПОМС, трудовая, на права собственности квартиры, диплом) ВоробьЁва, а в страховом свидетельстве государственного пенсионного фонда, водительских правах, вкладыш к диплому ВоробьЕва. При этом мои родители по всем документам (паспорт, свидетельство о браке, документ на права собственности квартиры) ВоробьЕвы. При этом в моем свидетельстве о рождении в графе родители, они прописаны как ВоробьЁвы.

Получается мне во избежание проблем в будущем необходимо устанавливать через суд факт родства и факт идентичности моей личности вне зависимости от написания моей фамилии в разных документах? Или нужно менять все документы? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. На всякий случай обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.