Долг по исполнительному сбору оплачен, но на сайте судебных приставов запись не убрана.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в ФССП.

В течении 30 дней запись удаляется (ежемесячно происходит корректировка данных).

Добрый день.

Согласно Порядка создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.

А через какой промежуток времени сайт приставов обновляется.