Наложен арест на зарплату - как выжить с двумя детьми, работая неофициально месяц

• г. Воронеж

Работаю неофициально месяц, на карту ВТБ наложили арест на сумму-50000 т., т.е я зарплату вообще не получу. Зря работала, а у меня 2 детей, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к приставам о снятии ареста с карты мотивируя это тем что вы сами оплатите часть долга, напишите заявления.