Сколько будут стоить услуги развода без моего присутствия в Басманном районе г.Москвы (обычный развод с разделом имущества)?

• г. Москва

Сколько будут стоить услуги развода без моего присутствия в Басманном районе г.Москвы (обычный развод с разделом имущества)? и возможно ли подать на развод в другом суде города, не по месту прописки. Что нужно делать с чего начинать?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость услуг определяется индивидуально и зависит от объема работ и от цены иска. Иск подается обычно по месту нахождения ответчика.

Татьяна,здравствуйте!

Стоимость услуг не является фиксированной и в зависимости от конкретных обстоятельств Вашего дела может изменяться в сторону уменьшения или увеличения.Окончательная стоимость можно определить после ознакомления со всеми аспектами Вашей юридической проблемы.

Иск предъявляется по месту жительства ответчика.

Если речь идет о недвижимом имуществе,то иск предъявляется по месту нахождения этого имущества.