Микроф. Компания подала иск в суд. Сумма задолженности 30000 руб., но в иске 90000 руб с %.Возможно ли уменьшить %?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Да,возможно и существенно уменьшить, но для этого необходимо подать грамотное и мотивированное возражение на заявленные требования.

Да, можно уменьшить процент.

Да, конечно.

Необходимо направить в суд грамотное, мотивированное возражение на исковое заявление с требованием о снижении размера взыскиваемой суммы, а в случае пропуска истцом срока исковой давности - полного отказа в удовлетворении его требований.

Для более подробной консультации напишите юристу в личном сообщении.

С уважением, Колесникова Е.А.