Как узнать, является ли новый председатель структуры легитимным?

• г. Симферополь

У нас появился новы председатель ст, как проверить его легитимность? Т.к. на переизбирании нас не было, а деньги уже вовсю собирает новый председатель.

Ответы на вопрос (4):

Должно быть решение общего собрания об избрании председателя, сведения о председателе должны быть в налоговой.

Ст или СНТ? Не совсем понятно.

С уважением.

Это не СНТ, это СТ. Так прописано в документах право собственности.

Здравствуйте!

Напишите заявление на имя председателя с просьбой выдать Вам протокол общего собрания, и других интересующих Вас вопросов.