Скажите пожалуйста я не давно выписалась из квартиры собствеком была я я могу занова прописаться.

• г. Чита

Ответы на вопрос (6):

Можете, если собственник согласен.

Можете, если являетесь собственником, если нет, только с согласия хозяина квартиры.

Брат умер собствеником была я мы сироты квартира не приватизирована.

1.Квартира не приватизирована-как же вы стали собственником?

2.Квартира первоначально кому предоставлялась? Вы в договоре есть?

Да мы сироты нам дала ее администрацияно она не приватизирована.

Вам ее на двоих предоставляли?

Если да,то получайте дубликат договора и снова прописывайтесь, если вам как сироте ее предоставляли.