Какие документы нужны для оформления купли-продажи участка в СНТ

• г. Балашиха

Проконсультируйте, какие документы нужны для регистрации собственности на земельный участок в СНТ при Договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

У собственника должно быть свидетельство о праве собственности. участок должен стоять на кадастровом учете. Остальные документы индивидуальны и их набор зависит от того у кого вы оформляете договор купли-продажи у нотариуса(очень большой пакет документов) и у частного юриста, а так же состоите в браке и многого доугого.