Квартирная прописка и соц. наем - какие права у матери и ее совершеннолетних детей?

• г. Новосибирск

Я вместе со своими уже совершеннолетними детьми прописана в квартире родителей своего бывшего мужа, квартира муниципальная, но в ней не жила, только прописка, я могу оформить отдельный соц. наём,имею ли я с детьми права на какую то жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла

На первый взгляд вы будучи зарегистрированной в муниципальной квартире (наличие прописки), имеете право на приватизацию жилья.