Как узнать сумму списания с зарплатной карты при аресте и наличии других кредитов в банке

• г. Владимир

У меня арестовали счет на зарплатной карте по решению суда. Можно ли узнать сколько будут списывать при поступлению средств если имеются другие кредиты в томже банке? И если еще будут подобные решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Списывать будут все, если не напишете заявление приставу о снижении взысканий, а есть ли ещё решения, посмотрите на сайте приставов через госуслуги.

В соответствии с ФЗ "ОБ исполнительном производстве", будут взыскивать 50%