Можно ли приехать в Россию на украинском авто с видом на жительство в РФ?

• г. Москва

Я гражданин Украины, имею вид на жительство в РФ, смогу ли я приехать в Россию на своём авто с украинскими номерами (регистрацционным учётом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тимофей. Запрета на въезд нет. Самое главное, чтобы у вас было подтверждение отсутствие ковида.

Извините, уточняю, значит на своём автомобиле мне можно въехать из Украины в Россию при наличии внж. Я правильно понял. Спасибо.