Официально получаю алименты, но нигде не работаю положены ли мне выплаты с 3 до 7, по новым правилам с 1 апреля 2021 г.?

• г. Ставрополь

Официально получаю алименты, но нигде не работаю положены ли мне выплаты с 3 до 7, по новым правилам с 1 апреля 2021 г.?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Вам необходимо официально трудоустроиться. Также предоставить данные о заработной плате.