Нужно ли сделать тест на COVID-19 перед поездкой в Беларусь после первой прививки?

• г. Москва

Я гражданка РФ сделала 1 ую прививку от ковид 29 апреля у меня 2 я прививка а 30 апреля мне нужно выезжать в Беларусь мне нужно дополнительно елать тест на ковид или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да,вам нужен этот тест, никому наши сертификаты не нужны (пока).

В Беларуси делают такие же прививки и выдают такие же сертификаты зачем мне ещё делать тест.