Действительность нотариального согласия на развод при расстоянии между супругами - сколько времени сохраняется?

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругом решили развестись, но так как живем в разных городах, то он мне прислал согласие на развод, которое было завершено нотариусом. Сколько действует данный документ?

Муж заверял у нотариуса в сентябре.

Ответы на вопрос (1):

Данный документ без срока действия. Этот документ можете прикрепить к исковому заявлению в суд о расторжении брака.