Постройка 2-х этажной бани на участке - разрешение соседей и регистрация документов

• г. Красноярск

Планируем строить баню 2-х этажную на участке. Есть два вопроса.

1.могу ли я поставить 2-х этажную баню или нужно разрешение соседей.

2.перед постройкой бани нужно ли ее регистрировать, подавать куда - то документы. То пишут, что могут заставить ее снести, так как постройка будет незаконной.

Ответы на вопрос (1):

На бани никаких разрешений не нужно. Более подробно должно быть написано в правилах землепользования и застройки вашего населённого пункта. (Пзз)

Посмотрите эти правила на сайте администрации.