Спор о легальности постройки бани в охранной зоне ЛЭП и возможности переноса опоры

• г. Казань

Постороена баня в охранной зоне ЛЭП. Все Разрешения на постройку и присоединения этой бани к энергии имеються. Сейчас по суду энергосетевая компания требует снести баню, указывая то что якобы это самовольная потройка. Законно ли это? или есть способ о переноси опоры ЛЭП?

Ответы на вопрос (2):

Если есть разрешение на постройку то ни о каком "самострое" не может быть и речи. Пусть обращаются в суд.

Пишите обоснованные возражения на исковое заявление, пернос может быть и возможен, но за Ваш счет.