Какие ограничения существуют на видеофиксацию действий полицейских и их дальнейшее распространение в социальных сетях - анализ правовых норм

• г. Махачкала

Есть ли запрет на видео фиксации действий сотрудников полиции с целью дальнейшего его распространения по социальным сетям и менеджерам.

Если да, то какими нормами она регламентирована.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы данную фиксацию производите в общественном месте, не в здании полиции, где предусмотрены ограничения, то препятствий для этого нет.

Ответ отключен модератором

Могу ли, я их распространять в социальных сетях?

Да, можете, нет никаких ограничений.