Будущее в зачарованном круге долгов - возможно ли банкротство в случае исполнительных производств и ухода на пенсию?

• г. Москва

По исполнительным производствам у меня большая сумма долга перед банком ВТБ и МФО. арестованы все счета и выплачиваю 30 процентов из зарплаты через ФССП. В этом году ухожу на пенсию, я буду военный пенсионер. Я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. Возможно ли стать банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, да - вы можете сами инициировать процедуру банкротства.