Как получить вторую пенсию при наличии военной пенсии и гражданском стаже 12 лет после 60 лет?

• г. Орёл

Я получаю военную пенсию, у меня 12 лет гражданского стажа, в этом году мне исполняется 60 лет, что еще необходимо для назначения второй пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Гражданскую пенсию вы сможете получать с 63 лет при наличии гражданского стажа 15 лет и 28,2 баллов.