Продается доля комнаты с 4-мя прописанными собственниками и начислением за коммунальные услуги за март

• г. Томск

Продаем комнату (доля) один собственник этой комнаты прописано было 4 человека. Выписаны 1 марта. За март начислена ком услуги за воду и мусор за всех четырёх счетчиков по воде нету. Это правильно.

Ответы на вопрос (3):

Неправильно. После выписки должны были начислить по количеству собственников.

Все начисления только на собственника производить обязаны с даты снятия с регистрации зарегистрированных.

То есть если я собственник этой комнаты то за одного человека.