Мне могут отказать в выписке из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу выписаться из квартиры гос. собственности по кварплате долг, на меня подано в суд В квартире прописано вместе со мной сестра, ее ребенок и мой ребенок. Мне могут отказать в выписке из квартиры? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

А для чего выписываться? Через суд долг все равно взыщут.

Повторно!!! Для чего Вам нужно выписываться??? Вам квартира эта не нужна??? Деньги с Вас взыщут в любом случае!!! Всего доброго!

А зачем на вопрос Вы отвечаете вопросом? Мне не понятен Ваш ответ. Так я могу выписаться или мне сначала выплатить долг надо, а потом выписываться. Или могу выписаться, а потом уже выплачивать долг?