С какого числа можно ловить рыбу с лодки оз.Удомля Тверская обл.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Так, с 12 марта по 20 апреля нельзя ловить щуку в водоемах-охладителях ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, с 22 марта по 30 апреля - щуку в остальных водных объектах, с 1 апреля по 1 мая - судака, с 1 апреля по 10 мая - язя, с 10 апреля по 10 мая - жереха, с 15 апреля по 1 июня - любую рыбу в Рыбинском водохранилище, с 20 апреля.