Отец выплачивает алименты, брат учится на втором курсе очного отделения можно рассчитывать на алименты.
• г. Данков
Моему брату скоро 18, мать и отец развелись год назад. Отец выплачивает алименты, брат учится на втором курсе очного отделения можно рассчитывать на алименты. Если да,то как все это оформить.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, Анастася! Алименты взыскиваются до совершеннолетия.