Продажа айфона 8Plus с коробкой и чеком, гарантия до лета. Необходимы ли ремонтные работы?

• г. Самара

Хотелось бы сдать телефон айфон 8Plus.

Коробка, чек есть.

Гарантия 2 лет кончается в июле-августе.

Расскажите пожалуйста подробнее к кому обращаться и возможно ли это все осуществить.

Разбит экран, нужно ли менять или и так есть возможность?

Ответы на вопрос (2):

Какие основания для возврата? Просто так не вернуть.

Доброго времени суток.

Уважаемый Берс,

Вам необходимо найти сервисный центр Iphone в Вашем городе, починить Ваш Iphone и только после этого действия возможно его сдавать.

О сдаче Iphone почитайте здесь: insulaw.ru