Я нахожусь в учебном отпуске, могу ли я забрать документы по собственному желанию?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Да, можете уволиться по собственному желанию.

Добрый день. Вы можете это сделать, подав заявление.

Здравствуйте.

Откуда Вы хотите документы забрать? Если с учебы, то необходимо обращаться в деканат с заявлением об отчислении по собственному желанию.

Если с работы, то не можете - можете только обратиться к работодателю с заявлением об увольнении за две недели.

Обращайтесь в учебное заведение, если желаете отчислиться.

Подаёте работодателю заявление за 14 дней до даты предполагаемого увольнения и увольняетесь.