Как передать долю ипотечной квартиры на несовершеннолетнюю дочь - возможен ли заранее оформить документ?

• г. Екатеринбург

Покупали ипотечную квартиру, разводимся, я хочу уступить свою долю квартиры на несовершеннолетнюю дочь. Но ипотеку выплачивать еще 8 лет. Можно ли заранее написать некий документ позволяющий дочери получить мою долю квартиры без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор уступки права.