Возможно ли получить долю в приватизированной квартире без присутствия родителей?

• г. Москва

Если квартира приватизирована на 4 равные доли на моего папу, на маму, на меня и несовершеннолетнюю мою дочь, мы еще документы о собственности не получили (они уже готовы) могу я с дочкой получить свои долю без родителей или обязательно присутствие всех при получении документов?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о государственной регистрации права каждый может получить сам.