У моего парня забрали телефон 4 5 дней назад, но сказали что вернут в понедельник неверное.

• г. Ставрополь

У моего парня забрали телефон 4 5 дней назад, но сказали что вернут в понедельник неверное.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А кто забрал?

И какой у Вас вопрос?

Мой парень в армии и забрал командир вроде. Точно не знаю. Хочу узнать точно ли вернут сегодня ему телефон или же нет.

Юристы не гадалки, в конце службы ему точно обязаны вернуть телефон.