Муж хочет уравнять размер алиментов на двух детей - как составить исковое заявление?

• г. Мурманск

Муж платит алименты на первого ребёнка 25% и на второго 16,6%. Хочет уменьшить алименты на первого ребёнка, чтобы было поровну. Как должно выглядеть исковое заявление об уменьшении алиментов на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Любой иск составляется в соответствие ст. 131 гпк РФ и подаётся с соблюдением п. 6 ст 132 гпк рф.

В соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.В двух словах Вас не научить составлять Иск. Каждый иск индивидуален. Необходимо подкрепление доказательствами, - ст. 55, 56 ГПК РФ, выдержками из Законов и судебной практики. Образцов не бывает. Грамотно юридически составить иск только юрист сможет.